長期休日、卒業シーズンは、 とりあえず、仮申し込みする事をオススメします。 ※仮申し込みをされても代金は発生しません。

バスの時刻表

bus-ruto1

各停留所付近の写真はここから

送迎エリア時間

小倉便
バス停
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
黒原 2丁目 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
黒原 1丁目 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
妙見下 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
足原 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
大畠 3丁目 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
上田 歯科 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
ゴルフ ラボ 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
神幸町 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
付属 小学校 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
営団 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
下富野 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
砂津 1丁目 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
浅香 通り 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
小倉駅 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
紺屋町 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
長安 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
香春口 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29
片野保 育園前 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
球場 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
三郎丸 小学校 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
三郎丸 3丁目 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
三郎丸 2丁目 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
学校 (着) 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
徳力便
バス停
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
権現堂 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
守恒 小学校 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
山手団 地入口 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
山手 1丁目 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
志徳中 入口 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
志徳 団地 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
コイン ランドリー 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
志井 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
徳力 嵐山口 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
徳力 公団 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
竹林亭 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
サンリブ 守恒前 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
日の出 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
試験場 前 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
北九大 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
北方 1丁目 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
北方 小学校 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
下城野2丁目 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
富士見 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
城野駅 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
学校 (着) 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
曽根便
バス停
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
沼小 学校 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17









18:17 19:17
沼 団地 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 18:17 19:17
沼新町 1丁目 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 18:17 19:17
上吉田 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 18:21 19:21
吉田 団地 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 18:21 19:21
中吉田 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 18:24 19:24
吉田 小学校 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 18:24 19:24
沼南 郵便局 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 18:26 19:26
沼ほっ ともっと 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 18:26 19:26
下曽根 駅 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
寺迫口 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
葛原本 町6丁 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
葛原本 町1丁 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
葛原 小学校 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
上葛原 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
誠善社 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39
湯川 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
学校 (着) 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45